+7(903)614-55-44

Коммерческая недвижимость для Вашего бизнеса!
     

№3971 Продажа земельных участков промышленное назначение

Просмотреть все объявления от bisndv
Цена: 48000000 руб.

Описание

Площадь (м.кв): 1
Операция: Продажа
Предлагаем земельные участки 0,60 га и 1,17 га с железнодорожным тупиком, в черте города Клин (территория Вторчермет), промназначения. Земельные участки находится в собственности.
Возможно подключение газа, газ высокого давления имеется в трех различных точках этого района, одна из которых на балансе Мособлгаза, остальные две - частные.
Электричество - мощности есть, на территории участка имеется подстанция.
Участки для производства и отгрузки-перспективны уже сейчас с точки зрения логистики, месторасположения.
Отличное место для строительства мини - завода или склада, с производством и отгрузкой, как в Москву, Питер, Завидово, Тверь, а так же по бетонке ( ЦКАД-овское кольцо) по всем подмосковным городам: Дмитров, Истра, Одинцово, Видное, Жуковский и др. по кругу.
Цена за 1,17 га (117 соток) = 48 млн. руб. ( собственник юр. лицо - ООО, возможна продажа с ним).
Цена за 0,61га (61 сотка) = 20 млн.руб. ( собственник физ.лицо).

Информация

Вид недвижимости: Открытая площадка
Метро: метро
Адрес: Московская обл., Клин,
Имя риэлтора: Светлана Юрьевна
Телефон риэлтора: +74956143680
Продажа земельных участков промышленное назначениеПродажа земельных участков промышленное назначениеПродажа земельных участков промышленное назначениеПродажа земельных участков промышленное назначениеПродажа земельных участков промышленное назначениеПродажа земельных участков промышленное назначение

 Продажа коммерческой недвижимости

Продажа коммерческой недвижимости в Москве не похожа на продажи другого недвижимого, а тем более движимого, имущества. Этот процесс имеет свою нормативную базу и регулируется отдельными правовыми нормами. Нередко при проверке документов продавцы коммерческой недвижимости обнаруживают целый ряд нарушений. Поэтому еще задолго до размещения объявления о продаже определенного объекта лучше провести правовую экспертизу.
При проверках часто всплывают на поверхность ряд таких нарушений, как: незаконные постройки на территории объекта, не утвержденные перепланировки или реконструкции, различные ограничения в договоре аренды.
Агентство БИЗНЕС НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает своим клиентам эффективную помощь в поиске и приобретении производственных помещений, офисов, торговых площадей, магазинов и складов. На сайте вы найдете отличную подборку предложений по интересующим вас объектам.
У нас представлены постоянно обновляющиеся объявления о продаже недвижимости с описанием, фотографиями и расположением на карте Москвы. Быстрый поиск коммерческих помещений, продаваемых для самых разнообразных целей (для офиса, магазина, склада и т.д.), осуществляется по трем параметрам – категории объявления, площади помещения и местоположению объекта.
Здесь вы можете найти предложения по продаже коммерческой недвижимости от собственника, что очень выгодно по всем показателям. Цены на недвижимость формируются с учетом ее профиля, размещения, характеристик, транспортной доступности, внутреннего состояния и других факторов.
Вы можете работать с нашей базой самостоятельно, неторопливо подыскивая подходящий вариант. Но если ваше время ограничено или просто нет желания перелопачивать горы информации, поручите это хлопотное дело нашим специалистам. В этом случае быстрый и качественный результат вам обеспечен!


Компания БИЗНЕС НЕДВИЖИМОСТЬ ценит время своих клиентов!

 

Контактная информация

г. Москва, м. Курская, ул. Костомаровский переулок д. 3 с. 12

8(903)614-55-44

e-mail: bisnes.ndv@bk.ru

Агентство коммерческой недвижимости

Бизнес Недвижимость

test
Яндекс.Метрика Generator sitemap.xml