+7(903)614-55-44

Коммерческая недвижимость для Вашего бизнеса!
     

№2902 Продам гостиницу

Просмотреть все объявления от bisndv
Цена: 55000000 руб.

Описание

Площадь (м.кв): 498
Операция: Продажа
Продается отель-гостиница в ЗАО.
Очень удачное месторасположение: 3 отдельных входа (один из которых эвакуационный) в отдельно стоящем здании из 2-х этажей.
Мебель и оборудование в номерах, и кафе и пр.
В гостинице есть: 26 номеров для проживания гостей
Станции метро Молодежная находятся в 3-х километрах.
Предоставляется бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей номеров кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с феном, халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
На территории работает кафе.
Завтрак можно заказать в номер.
Стойка регистрации с тревожной кнопкой, охранник работают круглосуточно.
Среди прочих удобств- кафе отеля можно обустроить для проведения совещаний, обучения, бриф ит.д.
Прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями, электрическая мощность 150 КВт.
Сертификация присвоена по классификации средств размещения на три звезды.
Камеры видеонаблюдения установлены на территории всего объекта, а также есть возможность удаленного контроля. Охват Wi-Fi на всей территории гостиницы.Время проезда до Павелецкого вокзала 26 минут, Казанский и Курский железнодорожные вокзалы расположены в 28 и 30 минутах проезда на метро.

Генеральный директор готов консультировать и плавно передавать дела.
Торг уместен!

Информация

Вид недвижимости: Гостиница
Метро: Молодёжная
Адрес: Барвихинская, Москва
Имя риэлтора: Владимир
Телефон риэлтора: +74956143680
Продам гостиницуПродам гостиницуПродам гостиницу

 Продажа коммерческой недвижимости

Продажа коммерческой недвижимости в Москве не похожа на продажи другого недвижимого, а тем более движимого, имущества. Этот процесс имеет свою нормативную базу и регулируется отдельными правовыми нормами. Нередко при проверке документов продавцы коммерческой недвижимости обнаруживают целый ряд нарушений. Поэтому еще задолго до размещения объявления о продаже определенного объекта лучше провести правовую экспертизу.
При проверках часто всплывают на поверхность ряд таких нарушений, как: незаконные постройки на территории объекта, не утвержденные перепланировки или реконструкции, различные ограничения в договоре аренды.
Агентство БИЗНЕС НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает своим клиентам эффективную помощь в поиске и приобретении производственных помещений, офисов, торговых площадей, магазинов и складов. На сайте вы найдете отличную подборку предложений по интересующим вас объектам.
У нас представлены постоянно обновляющиеся объявления о продаже недвижимости с описанием, фотографиями и расположением на карте Москвы. Быстрый поиск коммерческих помещений, продаваемых для самых разнообразных целей (для офиса, магазина, склада и т.д.), осуществляется по трем параметрам – категории объявления, площади помещения и местоположению объекта.
Здесь вы можете найти предложения по продаже коммерческой недвижимости от собственника, что очень выгодно по всем показателям. Цены на недвижимость формируются с учетом ее профиля, размещения, характеристик, транспортной доступности, внутреннего состояния и других факторов.
Вы можете работать с нашей базой самостоятельно, неторопливо подыскивая подходящий вариант. Но если ваше время ограничено или просто нет желания перелопачивать горы информации, поручите это хлопотное дело нашим специалистам. В этом случае быстрый и качественный результат вам обеспечен!


Компания БИЗНЕС НЕДВИЖИМОСТЬ ценит время своих клиентов!

 

Контактная информация

г. Москва, м. Курская, ул. Костомаровский переулок д. 3 с. 12

8(903)614-55-44

e-mail: bisnes.ndv@bk.ru

Агентство коммерческой недвижимости

Бизнес Недвижимость

test
Яндекс.Метрика Generator sitemap.xml